Главная Питбультерьеры и все о них! Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСреда, 24.04.2024, 09:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум для любителей » Главный форум » Питбультерьеры » Ваша первая собака (Пишем о своем первом пите или стаффорде!)
Ваша первая собака
ladaДата: Понедельник, 24.03.2008, 22:13 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote (pit-unions)
А я сам лечу, от интерита, чумки, и кожу сшивал и вены, короче за 20 лет с собаками всему на учился!

А диагноз тоже сам ставишь? Впрочем... как сказать, чем больше человек с собаками, тем лучше в них понимает, может ты и прав...
 
pit-unionsДата: Вторник, 25.03.2008, 10:49 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lada)
А диагноз тоже сам ставишь? Впрочем... как сказать, чем больше человек с собаками, тем лучше в них понимает, может ты и прав...

Лада, у всех болезней есть свой диагноз, за столько лет с собаками я уже перевидал столько диагнозов, что теперь могу без ошибок сказать чем болеет собака, я не имею в виду редкие заболевания, вот такие как чумка, интерит, лептоспироз, отравления и т.д.


В мире есть только две породы собак, питбуль и те, которые хотели им стать!
 
TOROДата: Четверг, 24.04.2008, 22:00 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотя у меня было много пород, но что такое настоящая собака я понял когда у меня появился пит, который прожил со мной более 10лет.

AIRO
 
ladaДата: Пятница, 25.04.2008, 00:12 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote (TORO)
Хотя у меня было много пород, но что такое настоящая собака я понял когда у меня появился пит, который прожил со мной более 10лет. AIRO

Это точно, хотя у меня это первая собака...
 
TOROДата: Пятница, 25.04.2008, 08:24 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
smile

AIRO
 
AfricanaДата: Среда, 21.05.2008, 23:31 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Многие начинали с овчарок и я тоже.Роботала с разными служебными и караульными.13 ,5 лет назад в доме появился пит и другие породы для меня перестали существовать.
Вру ...еще имела дело с Афганами. но это отдельная история...))


Пока храбрость и отвага будут цениться человеком, будет существовать и живое воплощение этих качеств - питбуль.
 
magicpitДата: Суббота, 24.05.2008, 22:44 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Africana)
Многие начинали с овчарок и я тоже.Роботала с разными служебными и караульными.13 ,5 лет назад в доме появился пит и другие породы для меня перестали существовать.

Да, питбуль он такой, эта собачка — настоящая загадка cool


Подумаю об этом мире бренном,
Как осыпаются цветы — уходит все.
И я, как те цветы,
Исчезну в нем мгновенно,
Но где искать судьбу другую мне?
 
AfricanaДата: Понедельник, 26.05.2008, 13:27 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Личность это всегда загадка

Пока храбрость и отвага будут цениться человеком, будет существовать и живое воплощение этих качеств - питбуль.
 
magicpitДата: Понедельник, 26.05.2008, 22:00 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Africana)
Личность это всегда загадка

Можно помечтать? rolleyes ... будь моя воля, я б всю свою жизнь провела с питбулями, мне даже цивилизации не надо в том комплекте к которому обычно стремится подавляющее большинство человеческих особей)))... так чтоб только некоторые выгоды техники иметь, чтоб помогала бытию... общаясь с природой, питбулем, получаешь заряд энергии (вот такие это замечательные собачки... и как дерутся!)... единственное но, так это всегдашние переживания по поводу кормежки, для многих в наше время это актуально.
unsure


Подумаю об этом мире бренном,
Как осыпаются цветы — уходит все.
И я, как те цветы,
Исчезну в нем мгновенно,
Но где искать судьбу другую мне?
 
AfricanaДата: Понедельник, 26.05.2008, 23:15 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу деруться...Мне сегодня на работе ребята, зная, что питбули это моя слабость презентовали диск "Собачьи бои " (более 50-ти боев)"...Они его не смотрели,да и к питам отношения не имеют.Я прямо на работе решила посмотреть и поросто обалдела, что еще до сих пор такое на дисках есть.У меня в начале 90-х несколько кассет такого содержания было,они тоже в помойке давно.Питы с кем угодно ..со мастино, с кане корсо, с азиатами,ротвейлерами...дурдом!Я его в помойку сразу .

Пока храбрость и отвага будут цениться человеком, будет существовать и живое воплощение этих качеств - питбуль.
 
magicpitДата: Вторник, 27.05.2008, 09:39 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Africana)
....Питы с кем угодно ..с мастино, с кане корсо, с азиатами, ротвейлерами... дурдом! Я его в помойку сразу.

С другими породами это действительно... angry (no comment). В 90-е двуногим не доставало культуры владения подобной собакой.
Пит с питом... и то, по существующим правилам, и для тех кто занимается разведением профессионально... Но я думаю, что таких людей не много, к этой породе предъявлены жесткие требования, потому что — это лучшая порода собак (меня могут обвинить в субъективности, но пусть сами проверят). biggrin
Конечно я за то, чтоб пит был классным бойцом, я бы и сама не отказалась от такой собачки и при первой же возможности потрудилась для этого, но пока "повисла" на определенном уровне... поскольку это моя первая собака, и из-за нее в каком-то смысле у меня изменилась жизнь, получилось так, что мне пришлось подстраиваться под собаку, но я считаю что питы того стоят, а как иначе, работу нахожу и держусь на ней только ради собаки, кормить то надо, я ж не в цивилизованной стране живу а в "postsovietikusdebilius". biggrin Вот так и выживаем в постоянном страхе за... unsure


Подумаю об этом мире бренном,
Как осыпаются цветы — уходит все.
И я, как те цветы,
Исчезну в нем мгновенно,
Но где искать судьбу другую мне?
 
AfricanaДата: Вторник, 27.05.2008, 11:45 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Наша жизнь тоже строится с учетом того, что у нас в доме собака или собаки.Раз они появились в нашей жизни , то в полной мере должны нести за них ответственнось, а самое главное им нужна наша любовь.

Пока храбрость и отвага будут цениться человеком, будет существовать и живое воплощение этих качеств - питбуль.
 
AMIRДата: Вторник, 27.05.2008, 11:55 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Питбули действительно замечательные собачки... и как дерутся... Вам нравится? А вы видели собак после матча? Приходилось их вымывать, шить рваные раны, следить что бы не гнили, лечить гематомы, колоть, капать, носить на руках в тулет или ставить катетор. Когда собак тянут с того света о кормлении как-то не думается... Розовые очки спадают мгновенно. И оказывается, что многолетний стаж общения с собаками в этих случаях бесполезен и вы безпомощны... Питбули - это другой мир. Он действительно интересен и необычен. Но он еще скандален. Жесткий, а порой и жестокий.

Открыт для вязок
 
magicpitДата: Вторник, 27.05.2008, 18:55 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет, AMIR, давно не заходил, по техническим причинам пришлось сменить Ник))), нету никаких розовых очков, просто общение на форуме — всего лишь короткий отрезок, за которым много чего есть, в смысле понимания))), а так пришлось бы долго писать))), я это видела в другом мире... конечно я сказала: "Как дерутся!", просто выразив этим свое восхищение, а подумала про себя, как ему там одному в ринге было, дерущемуся, эту строну я хорошо чувствую, потому и нахожусь там, где я есть...
Недавно присутствовала на одном коротком матче... и что... надеюсь я увидела все правильно. wink

Добавлено (27.05.2008, 18:55)
---------------------------------------------

Quote (AMIR)
Но он еще скандален. Жесткий, а порой и жестокий.

А вот это не люблю, задолбало оно — чИлАвеческое извечное... biggrin


Подумаю об этом мире бренном,
Как осыпаются цветы — уходит все.
И я, как те цветы,
Исчезну в нем мгновенно,
Но где искать судьбу другую мне?
 
nergetik2Дата: Пятница, 04.07.2008, 12:47 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня питбульша 2 месяца.Мне подарили.Но тут другой вопрос, у меня беременная жена.Стоит ли оставлять собаку или лучше отдать???

qwerty
 
Форум для любителей » Главный форум » Питбультерьеры » Ваша первая собака (Пишем о своем первом пите или стаффорде!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024