Главная Питбультерьеры и все о них! Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 20.04.2024, 05:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум для любителей » Главный форум » Питбультерьеры » Продажа щенков (Ваши объявления!)
Продажа щенков
pit-unionsДата: Вторник, 30.10.2007, 13:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь мы предлагаем щенков для продажи!

В мире есть только две породы собак, питбуль и те, которые хотели им стать!
 
AMIRДата: Четверг, 14.02.2008, 12:50 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Возможна продажа одного щенка (сука) от вязки ROSSY Knl"s DULCHE 1D(2.06) (Ex. GR.CH. AGALEK x GR, CH. HOLLY ) X Goduschan"s SAMBA 1W (0.47) ( SD Knl"s ZACK 2 W ROM x GODUSCHAN's MODY (test). Goduschfn"s MODY является однопометницей Goduschan"s MAIL и Goduschan"s MISHELE (Мушка), одержавших победы в драматичных матчах с против сильных соерников в России и Украине. Они несут в себе крови Patrick"s TIGER 1W, Goduschan"s SPIDER 2W, GR.CH. HOLLY. Goduschan"s SPIDER 2w, является имбредным сыном PIT_STOP"s CHACK (Hollingsword BULL x PITSTOP SISSY). САМБА в очень тяхелом матче переломила ход поединка и убедительно выиграла матч у собаки разведения Mustang Knl"s IKE x CH. IRISKA. Открыт для вязок единственный из последнего помета от одного из самых известных в пит спорте производителей SD Knl"s ZACK 2W ROM - GODUSCHAN"s PRINCE. Роллирован. Тест 50 мин. Тел. в Днепропетровске 8056 7755303. Моб 8063 3017139.

Открыт для вязок
 
pit-unionsДата: Четверг, 14.02.2008, 13:48 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Амир, как тебя зовут отпиши в личку, а то не могу понять кто ты? Или зайди на форум для профессионалов! http://pitunions.forum24.ru/

В мире есть только две породы собак, питбуль и те, которые хотели им стать!
 
AMIRДата: Суббота, 16.02.2008, 15:21 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня почему-то не выходит попасть на этот форум. Я с удовольствием. Спасибо за приглашение.

Открыт для вязок
 
pit-unionsДата: Суббота, 16.02.2008, 16:11 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Амир, я слышал про Днепродзержинск, и там как мне говорили сука этого помета стала (Принцесса если не ошибаюсь) а ваш Принц вроде как тоже чуть не стал, но вы его вовремя сняли, потом один кобелек был у нас в Киеве в Лайки севен, бес хвоста, показал хороший гейм но погиб, Самба пока самая достойная из всего помета, Принцу мало теста, для вязок требуется матч, это не сука, кобель это производитель а не камера для щенков, а какие еще есть у вас собаки?

В мире есть только две породы собак, питбуль и те, которые хотели им стать!
 
AMIRДата: Суббота, 16.02.2008, 20:13 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Ролики в Днепродзержинске мы с Mustang Knl не афишировали. А если кто-то другой скажет, что чуть не стал Кубик? Это чья-то попытка спровоцировать недоразумение между нами? Мы виделись на матче в SD knl's 10.02. Будем в выходные в Днепродзержинске. Пока скажу только то, что есть запись. Лучше верить своим глазам. Что касается Лаки 7. Кобель нашего разведения. Что его готовили и вы ставили я узнал под Новый год. Мы изначально говорили, что в случае матча забираем его к себе на подготовку. О профессионализме и умении готовить собак Лаки я, честно, очень не высокого мнения. Поэтому не хотели, что-бы они сами этим занимались. Но что сделано, то сделано. Еще одна собака погибла из-за амбиций. Последний помет ЗАКА - эт оПринц, Принцесса, Самба. Все. Больше живых нет. Предыдущий наш помет от вязки Big Ball X Kuccy. Мэйла против Вампа готовил и выставлял я. Он выиграл за 2. 22. Мушку отправил к Радику. Она выиграла в России. Я ездил. Это все. Мы не питомник. Доказывать кому-то что-то -нет необходимости. Мы это прошли. За своих собак мне не стыдно. До последнего помета у меня за 14 лет их было всего шесть. Все были в ринге . Пять в матчах. Все выиграли. Об остальном позже. После Днепродзержинска.

Открыт для вязок
 
pit-unionsДата: Суббота, 16.02.2008, 23:52 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Амир а что в Днепродзержинске, у нас в Киеве скоро турнир, а на форум для профи вы можете зайти через сайт, там есть ссылка на форум для профи, я дам вам ВИП!

В мире есть только две породы собак, питбуль и те, которые хотели им стать!
 
AMIRДата: Воскресенье, 17.02.2008, 11:18 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо! С удовольствием. Если можешь, подскажи, реально ли разместить на сайтк ролик? Если "да", то как это сделать?

Открыт для вязок
 
pit-unionsДата: Воскресенье, 17.02.2008, 17:07 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Амир привет, ролик можно выложить но для этого мне надо видео, я его переделаю и выложу на сайте. Можете выложить на другом сайте, а сюда кинуть ссылку, могу вылажить и на форуме, у меня есть видео матчей в интернете, могу дать посмотреть, но для этого зарегистрируйтесь на http://mail.ru/ потом скиньте мне свой адрес почты и я дам вам права на просмотр матчей!

В мире есть только две породы собак, питбуль и те, которые хотели им стать!
 
AMIRДата: Воскресенье, 17.02.2008, 18:09 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за информацию. Видео я подготовлю и передам. Позже договоримся как это сделать. Когда вы проводите турнир? Кто заявил матчи? Какое видео тебе интересно. У меня порядка 60 кассет с матчами очень многих собак, оставивших след в пит спорте .

Открыт для вязок
 
pit-unionsДата: Воскресенье, 17.02.2008, 18:14 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Турнир в Апреле, будет 4 или 5 матчей, турнир закрытый так что не все смогут попасть, с Днепропетровска будут тоже, сказать кто будет не могу. По видео меня интересуют старые матчи, хотелось бы увидеть Торнадо и гранд чемпиона Кана, просто у нас тоже много видео, надо глянуть что посмотреть интересного, а что можете предложить?

В мире есть только две породы собак, питбуль и те, которые хотели им стать!
 
AMIRДата: Воскресенье, 17.02.2008, 19:38 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Старые для меня - это Pit - Big Charly, Jumbo -Rambo, Ниапо - Черная Кобра, Кид -Кинг (ролик). Кид -Хомер. Кид-Бэбик и болееранние. Бои Кана есть у моих знакомых. Я их видел. В том числе Кан - Ди Ди. Есть очень много скандальных изакрытых матчей (пример Оскар - Роз Мари т.п.). Рекламы питомников США и Европы. Видео турниров Воронежа, Херсона, Есть матчи Левы, Немо GMK, Все матчи Роз Мари, Лютера , Холли, Хаммера, Хэллоуина, Гро, Юджин. Тайгеровские собаки. Янки- Тайсон. Перечислить сложно. Мы действительно давно с питами. Много собак были проданы после роликов с нашими собаками. Новыми хозяевами они рекламируются в журналах. Из этого видео мы можем показать только двух собак. Остальное пока -табу.

Открыт для вязок
 
pit-unionsДата: Воскресенье, 17.02.2008, 19:51 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе все перечисленное есть или смотрел, у нас есть матчи с Америки, Южки, да и наших хватает, скоро должны с Питера прислать большую видеотеку, вот скандальные матчи это можно глянуть, а Db. Gr. Ch. Торнадо есть?

В мире есть только две породы собак, питбуль и те, которые хотели им стать!
 
AMIRДата: Пятница, 29.02.2008, 14:51 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день. В Днепродзержинске не был. Ничего не полтерял. Узнал, что Зак провел один бой с какой-то старой собакой и это все. Отцом моих собак является Вий (как я не заметил - поражаюсь). На счет Принцессы - пошутили. А Принц вроде-бы выпрыгнул или хотел - точно никто не помнит. Мои знакомые этих людей не знают. Еще много информации которая меня удивила. Резюме- Не верь своим глазам! Но видео я все же вышлю. Просто нет времени сделать выборку записей.

Открыт для вязок
 
pit-unionsДата: Суббота, 01.03.2008, 15:52 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой товарищ сейчас в Днепродзержинске, поехал на матч!

В мире есть только две породы собак, питбуль и те, которые хотели им стать!
 
Форум для любителей » Главный форум » Питбультерьеры » Продажа щенков (Ваши объявления!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024