Главная Питбультерьеры и все о них! Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 19.04.2024, 06:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум для любителей » Главный форум » Питбультерьеры » Проблемы разведения (Пишем всё о проблемах, связанных с разведением)
Проблемы разведения
pit-unionsДата: Среда, 27.02.2008, 16:51 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно!

В мире есть только две породы собак, питбуль и те, которые хотели им стать!
 
UljДата: Среда, 27.02.2008, 18:31 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Ясно!!

юла
 
ladaДата: Четверг, 28.02.2008, 22:11 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (Ulj)
Все ясненько))Пасибки))Я так понимаю это по желанию владельцев??

По желанию, по желанию, но перед ролом надо собаку разогнать.
 
UljДата: Пятница, 29.02.2008, 10:04 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
КаК понять разогнать??И в каком возросте это делать??

юла
 
pit-unionsДата: Пятница, 29.02.2008, 12:38 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lada)
По желанию, по желанию, но перед ролом надо собаку разогнать.

Лада я тоже не понял как разогнать?

Quote (Ulj)
И в каком возросте это делать??

Начинать тренинг можно после года но лучше полтора, первый ролл лучше в два года, а тест матч после двух, но надо смотреть по собаке, можно и раньше!


В мире есть только две породы собак, питбуль и те, которые хотели им стать!
 
AMIRДата: Пятница, 29.02.2008, 14:27 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день. Долго не посещал сайт. Масса других проблем. Не до собак. На матче в Днепродзержинске не был. Ничего не потерял. Узнал много "интересного" от людей, которые там были. Поражен высказываниями и не знанием злементарных вещей людьми, которые несут свои суждения начинающим любителям полроды.

Открыт для вязок
 
ladaДата: Пятница, 29.02.2008, 21:31 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (pit-unions)
Лада я тоже не понял как разогнать?

Валик, ты че, smile смеешься что ли, а дыхалка, ежели собака не тренирована, и хоть малехо, все ж надо подготовить... но может быть здесь смотрят по собаке, у меня круг узок, исхожу из этого, потом посмотрим, никто не знает сколько рол может длиться, вдруг перерастет в "серьезный" бой, и не слишком, Валик, всякое может, лучше быть готовым, полагаю. Кому то бой, а кто и на рол согласен, ежели просто человек держит для себя собаку, но посмотреть охота все же, не будешь же ты критиковать его за это, если у тебя имеются другие соображения, то интересно, что ты скажешь. smile


Сообщение отредактировал lada - Пятница, 29.02.2008, 21:36
 
ladaДата: Пятница, 29.02.2008, 21:48 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (pit-unions)
Начинать тренинг можно после года но лучше полтора, первый ролл лучше в два года, а тест матч после двух, но надо смотреть по собаке, можно и раньше!

Валик, а если чел любитель, то тест ему зачем, да и хлопотно и трудно это собаку к бою в одиночку подготовить, тем более женщине, а ставки не укусят? Рол — согласна, и даже лучше две. Ты посмотри все ли в "ринге", да ограниченный лишь круг людей, и каждый пришел туда как? А есть масса людей, которые хотят иметь просто приличных собак, ничего предосудительно я здесь не вижу, это правильный подход к владению собакой, только вот считаю, что просто выгуливать пита и на клумбы писать, ну явно не достаточно, тем более я по своей собаке вижу, уж скучает она, не то по дракам, не то... вот выясняю, но знаю собакой надо заниматься.
 
ladaДата: Пятница, 29.02.2008, 21:55 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (AMIR)
Добрый день. Долго не посещал сайт. Масса других проблем. Не до собак. На матче в Днепродзержинске не был. Ничего не потерял. Узнал много "интересного" от людей, которые там были. Поражен высказываниями и не знанием злементарных вещей людьми, которые несут свои суждения начинающим любителям полроды.

AMIR, будь добр, а что за высказывания такие для начинающих владельцев, к коим себя я причисляю? Может поможешь разобраться, не хочется тонуть в море информации, порой необъективной. cool
P.S. Будет интересно глянуть на видео, если что, телеграфируй ссылкой...


Сообщение отредактировал lada - Пятница, 29.02.2008, 21:56
 
AMIRДата: Суббота, 01.03.2008, 11:38 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
На матчи зачастую приезжают люди,которые только-только начали заниматься питами, просто друзья заводчиков. По понятным причинам всем хочется выглядеть и рассуждать как профи. Новички их будут слушать широко открыв глаза и внимая каждому слову. Мой знакомый
очень интересно и тактично говорит об этом переводя разговор в плоскость спорта. Вы слушаете захватывающий рассказ о боксерах Васе со Жмеринки, Пете с Учкуевки, Лени с Кацапетовки и т. п. Какие у них удары, техника. Кулак, как голва - быка завалит. Дикие нагрузки на тренировках. Равных нет. И ,вдруг, на фоне этой тирады, вы скромно спрашиваете мнение профессионала о бое Кличко - Льюис. На что он задает уже вам вопрос : " А кто это?" Вам теперь понятно, что я имел ввиду...


Открыт для вязок
 
ladaДата: Суббота, 01.03.2008, 14:10 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Понятно, меня не удивляют такие люди, подобное встречала, но в другой сфере...
Как считаешь, сколько по времени может быть прогулка, чтоб километров 10 намотать, но пешком и без велосипеда. Ну хотя бы приблизительно, часа 3-4???


Сообщение отредактировал lada - Суббота, 01.03.2008, 14:11
 
AMIRДата: Суббота, 01.03.2008, 15:23 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Зачем привязываться к километражу? Отталкивайтесь от своего желания и возможностей. Получайте сами удовольствие от прогулки.

Открыт для вязок
 
pit-unionsДата: Суббота, 01.03.2008, 15:35 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lada)
Валик, ты че, smile смеешься что ли, а дыхалка, ежели собака не тренирована, и хоть малехо, все ж надо подготовить... но может быть здесь смотрят по собаке, у меня круг узок, исхожу из этого, потом посмотрим, никто не знает сколько рол может длиться, вдруг перерастет в "серьезный" бой, и не слишком, Валик, всякое может, лучше быть готовым, полагаю. Кому то бой, а кто и на рол согласен, ежели просто человек держит для себя собаку, но посмотреть охота все же, не будешь же ты критиковать его за это, если у тебя имеются другие соображения, то интересно, что ты скажешь. smile

Лада ты уже столько постов прочитала а ни чего не поняла, ролл это кратковременный бой, он длится от 1 до 15 минут, у меня были ролля и по 30 минут, но это уже загон, да и собаки не особо себя травмировали, при всем этом ты можешь снять собаку в любой момент ролла, по поводу тренинга для ролла, думаю не стоит, для пяти минут хватит здоровья собаки и так, просто хорошо на гуляй и все, но это чисто мое мнение!


В мире есть только две породы собак, питбуль и те, которые хотели им стать!
 
ladaДата: Суббота, 01.03.2008, 15:50 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (pit-unions)
Лада ты уже столько постов прочитала а ни чего не поняла, ролл это кратковременный бой, он длится от 1 до 15 минут, у меня были ролля и по 30 минут, но это уже загон, да и собаки не особо себя травмировали, при всем этом ты можешь снять собаку в любой момент ролла, по поводу тренинга для ролла, думаю не стоит, для пяти минут хватит здоровья собаки и так, просто хорошо на гуляй и все, но это чисто мое мнение!

Я курсе, ты не заметил слово "серьёзный" в кавычки взято.


Сообщение отредактировал lada - Воскресенье, 02.03.2008, 13:37
 
AMIRДата: Среда, 19.03.2008, 19:42 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Давайте, если вы не против, через обсуждение пусков в ролл, вернемся все же к проблемам разведения. Что вы скажете человеку, называющему себя заводчиком и профессионалом, если он не вдаваясь в происхождение собаки, собирается вязать суку, которая не сделала по жизни ни одного скретча.? Ей много раз предлагали выполнить хоть один. Можно сказать, что ее даже не кусали, а покусывали.

Открыт для вязок
 
Форум для любителей » Главный форум » Питбультерьеры » Проблемы разведения (Пишем всё о проблемах, связанных с разведением)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024