Главная Питбультерьеры и все о них! Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 25.04.2024, 02:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум для любителей » Главный форум » Гостевая » Знакомимся (Пишем от куда вы и как долко с собаками!)
Знакомимся
AfricanaДата: Воскресенье, 25.05.2008, 22:21 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с удовольствием общаюсь с людьми занимающимися собаками, а в особенности питбулями, в рамках своего свободного времени.Потому что в процессе общения обязательно узнаешь что-то новое и интересное для себя.Сколько бы лет ты не занимался собаками .всегда оказывается что чего-то не знаешь.Моя близкая знакомая которой уже к 90 годам, она всю жизнь занималась племенной работой и экспертизой,изучала психологию и поведение, не так давно сказала мне, что оказывается не так уж хорошо знает собак.А ,на мой взгляд это кладезь знаний.
Мне интересно все, что касается моей любимой породы.


Пока храбрость и отвага будут цениться человеком, будет существовать и живое воплощение этих качеств - питбуль.
 
magicpitДата: Воскресенье, 25.05.2008, 22:26 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
Согласна, хотелось бы перестроить жизнь так, чтоб проводить больше времени с этими замечательными собаками, но я пока ничего не придумала путевого)))

Подумаю об этом мире бренном,
Как осыпаются цветы — уходит все.
И я, как те цветы,
Исчезну в нем мгновенно,
Но где искать судьбу другую мне?
 
AfricanaДата: Воскресенье, 25.05.2008, 22:45 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
мы с мужем пополам делим заботы.Воспитание будет на мне ,на нем бассейн зимой, гуляем мы по вечерам вместе,летом на велосипед а зимой дорожка дома дома скоро будет ,будем поочереди ее туда ставить.
У меня к сожалению не времени бывать на мероприятиях связанных с собаками.Но своей любимой практически все свободное время отдавала и буду отдавать.


Пока храбрость и отвага будут цениться человеком, будет существовать и живое воплощение этих качеств - питбуль.
 
BarbieДата: Суббота, 14.06.2008, 23:57 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Меня зовут Мериджейн! У меня ам.стаффичек Хаммер!
Мы дружем 2.5 месяца,но всю жизнь я очень люблю именно стаффов и Питов-это самые красивые и умные собаки!=)


Лучший друг Barbi-Стафф!
В моём случае это Hammer=)
 
magicpitДата: Воскресенье, 15.06.2008, 23:16 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Barbie)
Привет Меня зовут Мериджейн! У меня ам.стаффичек Хаммер! Мы дружем 2.5 месяца,но всю жизнь я очень люблю именно стаффов и Питов-это самые красивые и умные собаки!=)

Привет, согласна, только для меня красота собаки стоит на втором месте... главное чтоб собака УМЕЛА вести бой, была способной на это, а то какой у нее окрас, дело десятое.


Подумаю об этом мире бренном,
Как осыпаются цветы — уходит все.
И я, как те цветы,
Исчезну в нем мгновенно,
Но где искать судьбу другую мне?
 
BarbieДата: Понедельник, 16.06.2008, 00:24 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну моё мнение иное,выберая собаку я выберала друга! Естествеено он должен был понравится внешне и не быть тупым)) а самое главное любил и уважал меня-но у сабак это дело взаимное по!А нащёт боёв,я не смогу,сознательно жервовать здоровьем любимого друга ради каких либо вещей или желании!
confused
Вот моё мнение)


Лучший друг Barbi-Стафф!
В моём случае это Hammer=)
 
magicpitДата: Понедельник, 16.06.2008, 21:35 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Barbie)
Ну моё мнение иное,выберая собаку я выберала друга! Естествеено он должен был понравится внешне и не быть тупым)) а самое главное любил и уважал меня-но у сабак это дело взаимное по!А нащёт боёв,я не смогу,сознательно жервовать здоровьем любимого друга ради каких либо вещей или желании! confused Вот моё мнение)

Понимаю... но тебе лучше самой во всем разобраться... зачастую трудно объяснить все нюансы не подготовленному уму, моя собака к примеру, ни разу не была в ринге, хлопотно это и по деньгам, и по-другому, просто если у человека с самого начала есть близкие друзья питмены, то ему проще "прийти", но я все равно даю ей треннинг, гоняю ее как самого настоящего питбуля, она у меня "пионер", и на ней пришлось учиться, да и возиться с ее болячками тоже... бл, шоб я так жила: ела спала, развлекалась! biggrin , но я ей пообещала такую жизнь, а обещания надо выполнять. bye
P.S. Может в следующей жизни обо мне так позаботятся.)))


Подумаю об этом мире бренном,
Как осыпаются цветы — уходит все.
И я, как те цветы,
Исчезну в нем мгновенно,
Но где искать судьбу другую мне?
 
pitbulloneДата: Среда, 18.06.2008, 00:22 | Сообщение # 38
V.I.P.
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Barbie)
Привет Меня зовут Мериджейн! У меня ам.стаффичек Хаммер!Мы дружем 2.5 месяца,но всю жизнь я очень люблю именно стаффов и Питов-это самые красивые и умные собаки!=)

Приветик! Заходи, чем сможем тем и поделимся!


http://pit-unions.ucoz.ru
 
markizaДата: Четверг, 18.09.2008, 15:13 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем,, рада познакомиться,, питбуль впервые,, наша девочка из финляндии мы из эстонии, опыта нет, но готова учиться !!!!!!!!!!!!

Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем
 
pitbulloneДата: Понедельник, 22.09.2008, 16:33 | Сообщение # 40
V.I.P.
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (markiza)
Привет всем,, рада познакомиться,, питбуль впервые,, наша девочка из финляндии мы из эстонии, опыта нет, но готова учиться !!!!!!!!!!!!

Приветик, извени что сразу не ответили, весим на другом форуме, но здесь у нас форум молодой, а по этому мы редко здесь бываем, мало людей пока! Да и вопросы ни кто не задоет!
Будь как дома!


http://pit-unions.ucoz.ru
 
7devil26Дата: Понедельник, 27.10.2008, 10:13 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои хлеборезки:)
Регги6 лет
Аргентинский дог Буфон 2,3 года

Добавлено (27.10.2008, 10:13)
---------------------------------------------
А вообще собаки у меня всю мою сознательную и не очень жизнь:)

Прикрепления: 4109753.jpg (29.1 Kb) · 5575639.jpg (17.8 Kb) · 9584391.jpg (89.5 Kb) · 4585660.jpg (429.3 Kb)


Если Аргентинский дог слишком стар, чтобы убить льва, он будет давить в доме мышей... (c)

Сообщение отредактировал 7devil26 - Понедельник, 27.10.2008, 10:11
 
IndiДата: Вторник, 28.10.2008, 20:36 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Я из Киева. С собаками с детства, а вот с питбулем всего полгода. Пока учусь ее понимать.
А это Инди, ей сейчас 1 год


*
 
pitbulloneДата: Четверг, 30.10.2008, 19:30 | Сообщение # 43
V.I.P.
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Indi)
Всем привет! Я из Киева. С собаками с детства, а вот с питбулем всего полгода. Пока учусь ее понимать. А это Инди, ей сейчас 1 год

Рад познакомится, я то-же с Киева, будь как дома!
respect


http://pit-unions.ucoz.ru
 
БуликДата: Воскресенье, 21.06.2009, 10:04 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет.Я Алексей из Донецка.С питбулями лет 10.
 
El-ToroДата: Четверг, 19.11.2009, 01:21 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет Я Вова из Харькова. 10 лет занимаюсь питбулями
 
Форум для любителей » Главный форум » Гостевая » Знакомимся (Пишем от куда вы и как долко с собаками!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024