Главная Питбультерьеры и все о них! Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 20.04.2024, 16:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для любителей » Главный форум » Ветеринария » Форум помощи животным! (Выброшенные питы и стаффы)
Форум помощи животным!
DaNiДата: Четверг, 10.04.2008, 17:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Есть киевский сайт помощи животным www.doggy.kiev.ua. Просто очень жаль как "добрые" хозяева "любят" своих животинок.. Ребята, на этой ссылке http://forum.doggy.kiev.ua/viewtopic.php?t=22541, база по отказникам (бородянка) и найденышам.. Возможно кто-то захочет им помочь... Может эта тема и не по адресу, но все же...
а вот пример "правильного" отношения к породе..(((( http://forum.doggy.kiev.ua/viewtopic.php?t=16377


.....
 
DaNiДата: Среда, 16.04.2008, 13:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
человек, который так легко может отказаться от собаки, просто не достоин ни одной собаки! Там причин больше просто тупых.. Не надо было значит заводить! Как по мне, то это все равно, что от ребенка отказаться.. Вот, Лада, ты ж не отдала свою девочку только потому, что она болела.. А лечила, лелеяла.. правда? Вот и я так же.. подобранную на улице и лечила, и обожаю.. Да, мне тяжело часто и финансово и морально.. Меня и из квартиры из за нее выселили, но это же все ерунда в сравнении с ее любовью и любовью к ней.. Так что это все безответственность и нищита душевная людей..

.....
 
ladaДата: Среда, 16.04.2008, 21:13 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А что в Киеве на съемную квартиру не пускают с собаками?
 
DaNiДата: Четверг, 17.04.2008, 18:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
к сожалению очень мало хозяев соглашаются на собак((( предыдущая меня аж 3 раза выселяла, но третий был окончательным.. Она вроде и терпела, но у меня была конченная соседка и не одна, которая ненавидела всех и вся. Особенно мою хозяйку.. все на зло.. Я когда снимала эту, то брокеру спецом не сказала, что с собакой, но на просмотр ее взяла и хозяйка (очень милая женщина) согласилась)))) А брокер сказал, что если б знал, то не говорил бы даже.. вот так.. А сейчас мы живем тоже недалеко оттуда, но у нас во дворе очень очень много собачников.. что радует)))
У нас уже девченки на собачем форуме объявки о квартирах дают))) и если появляются варианты где можно с животными, то сразу выкладывают.. Очень с этим сложно


.....
 
DaNiДата: Пятница, 23.05.2008, 14:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
magicpit, я просто сейчас уже живу с подругой)) кстати если не важно какая порода, то зайдите на форум, кторорый в теме, там девченки кооперируются.. все их тех же соображений.. Там есть подобные темы в беседке.

.....
 
magicpitДата: Среда, 17.12.2008, 21:14 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (DaNi)
Привет всем! Есть киевский сайт помощи животным www.doggy.kiev.ua. Просто очень жаль как "добрые" хозяева "любят" своих животинок.. Ребята, на этой ссылке http://forum.doggy.kiev.ua/viewtopic.php?t=22541, база по отказникам (бородянка) и найденышам.. Возможно кто-то захочет им помочь... Может эта тема и не по адресу, но все же...
а вот пример "правильного" отношения к породе..(((( http://forum.doggy.kiev.ua/viewtopic.php?t=16377

Людям, которые помогают собакам... да и кошкам на этом форуме, можно при жизни смело ставить памятники (ПАМЯТНИК СПАСАТЕЛЯМ ЖИВОТНЫХ) то, что делают эти люди... дай бог им всем здоровья.


Подумаю об этом мире бренном,
Как осыпаются цветы — уходит все.
И я, как те цветы,
Исчезну в нем мгновенно,
Но где искать судьбу другую мне?
 
Форум для любителей » Главный форум » Ветеринария » Форум помощи животным! (Выброшенные питы и стаффы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024