Главная Питбультерьеры и все о них! Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 08:07
Меню сайта

Наш опрос

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2009 » Май » 11 » Новости с Нью-Йорка
14:52
Новости с Нью-Йорка

По статистике приютов для животных, около трети всех собак в приютах представляют общенациональную породу питбультерьеров , по сравнению с всего лишь 2 - 3 процентами пятнадцать лет назад.

Питбули и другие популярные породы собак, будут запрещены во всех апартаментах  Жилищного управления города, начиная в эту пятницу.
Наконец кто-то понимает, что эти потенциально опасные животные не имеют места в условиях ограниченного городского пространства ", директор городского совета Петр Vallone сказал" Нью-Йорк дейли ньюс ".

Vallone сказал, что питбули не совсем добрые как их представляют их владельцы, из-за того что всё время лоббируют закон по запрету этой породы собак, ещё не удавалось их запретить, но сейчас как раз то время, когда пора это сделать.

  Питбули часто принимают участия в насильничиских мероприятиях, но владельцы защищая породу говорят что эта их собственность, а не собака, что делает их угрозой.

"Это все зависит от того, как вы учите собаку", сказал  владелец  одного питбуля Энтони Ньевес. " "Моя собака, как щенок".

  Питбуль является не только собакой, но и мишенью в жилищной администрации.

  Новые правила также конкретно запрещающие Доберманов и Ротвейлеров, а также любых собак весом более 25 фунтов.  В предыдущем законе запретили собак весом до 40 фунтов.

  ASPCA выступает против запрета и работает в городе жилищного агентства по облегчению ограничений.

  "Мы выступаем против запрета конкретно одной породы," сказал Мишель Villagomez, ASPCA старший менеджер информационно-пропагандистских кампаний и рассказал Новостям.

  " "И мы считаем, что ограничение веса слишком опасно. Так много пород более 25 фунтов. Мы можем получить много запретных пород и собак, которые превышают 25 фунтов веса.

Просмотров: 3391 | Добавил: pitbullone | Теги: Питбули, Нью-Йорка
Всего комментариев: 5
5 альфОвец  
0
Многие питы зачастую (если не все) являются для своих хозяев и их детей, помимо охранника, еще и "домашним котенком,игрушкой" если можно так мягко выразиться...я не понимаю откуда столько ненависти к собакам...ведь они не насилуют детей...не грабят...не врут, преданно смотря в глаза...

4 артём  
-1
Я считая что это правильно!Эти собаки выводились для боёв,а не для держание дома .Такая собака очень агрессивна. Таких собак как питбуль держат только не уверенные в себе люди . До американцев на-конец то дошло что это надо запретить. Я надеюсь что скоро у нас тоже запретят ввоз этих чудовищных собак в Россию , как это уже сделали в Франции.

3 Lora4ever  
0
выродки одним словом, побыстрей бы эта страна изжила бы себя со своими дебильными идеями

2 magicpit  
0
Я вообще не понимаю этих тупых американских служащих, разумеется не всех, но судя по таким делам, создается впечатление тупости мозгов, все проводится на таких же тупых эмоциях, без размышления, без сердца. cry

1 Lada  
0
Скажите им, что эти американцы, запрещающие породу просто жалкие людишки. Если в америке умрет последний питбуль, эта страна просто сама сдохнет как... хотела сказать собака, но вовремя осеклась, собаки -то лучше.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024