Главная Питбультерьеры и все о них! Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 20.04.2024, 01:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум для любителей » Главный форум » Питбультерьеры » Проблемы разведения (Пишем всё о проблемах, связанных с разведением)
Проблемы разведения
magicpitДата: Воскресенье, 01.06.2008, 12:37 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (pitbullone)
Такая сука стоит 1000$ и выше, все от ее способностей и стиля!

Мне кажется, при возможности, гораздо интереснее воспитать самому такую собаку, там я видела у тебя фотки классных собак, впечатлило, жаль что, как всегда бабла маловато...


Подумаю об этом мире бренном,
Как осыпаются цветы — уходит все.
И я, как те цветы,
Исчезну в нем мгновенно,
Но где искать судьбу другую мне?
 
pitbulloneДата: Воскресенье, 01.06.2008, 15:40 | Сообщение # 47
V.I.P.
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (magicpit)
Мне кажется, при возможности, гораздо интереснее воспитать самому такую собаку, там я видела у тебя фотки классных собак, впечатлило, жаль что, как всегда бабла маловато...

Я тебе уже говорил, бабло не важно, хотя необходимо, если есть интерес и опыт в собаках такого уровня, могут дать на паях, но это не очень выгодно, хотя для начала пойдет, чтобы сделать себе имя и познакомится с многими людьми, которые возможно со временем подарят тебе собаку, но за деньги конечно, выбор лучше и больше!


http://pit-unions.ucoz.ru
 
magicpitДата: Воскресенье, 01.06.2008, 20:06 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (pitbullone)
Я тебе уже говорил, бабло не важно, хотя необходимо, если есть интерес и опыт в собаках такого уровня, могут дать на паях, но это не очень выгодно, хотя для начала пойдет, чтобы сделать себе имя и познакомится с многими людьми, которые возможно со временем подарят тебе собаку, но за деньги конечно, выбор лучше и больше!

Так у тебя с Кралей было? Не, лучше уже подгадать и купить, я сильно привязываюсь к собаке... поэтому хочу в перспективе иметь то, чтоб потом не пришлось... усыплять, а то для меня это тяжело... хотя как сказать, я ж не святая. biggrin


Подумаю об этом мире бренном,
Как осыпаются цветы — уходит все.
И я, как те цветы,
Исчезну в нем мгновенно,
Но где искать судьбу другую мне?
 
AMIRДата: Вторник, 03.06.2008, 12:36 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Подскажите кто может ПОДАРИТЬ хорошую собаку? А какая хорошая? Чем хороша? Для кого?

Открыт для вязок
 
pitbulloneДата: Среда, 04.06.2008, 13:29 | Сообщение # 50
V.I.P.
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (AMIR)
Подскажите кто может ПОДАРИТЬ хорошую собаку? А какая хорошая? Чем хороша? Для кого?

Могу подсказать! Как для меня Меховские собаки довольно приличные, как по гейму так и по укусу, думаю представителей этих кровей перечислять не надо, я всегда получаю собак бесплатно, хотя иногда и приходится потрудится, сейчас сука готовится в ролл на осень, если пройдет все этапы предматчевых подготовок и не стопарнет, пойдет в развидение, вязать есть с кем и много, у меня у товарища сидит сын Зака, очень хороший кобелек, работает по завидуют многие, стопер по жизни, хват мертвый измотает а потом еще и наваляет, короче парень с мозгом, будут щенки сам подарю Оле одного, и думаю не пожалеет, сам не люблю шакалов, и понимаю что люди не хотят тратить жизнь попусту, хотя это рулетка не угадаешь!


http://pit-unions.ucoz.ru
 
AMIRДата: Среда, 04.06.2008, 19:36 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Вам везет! Можно порадоваться. Я собак покупал дорого. за все вязки платил. Сейчас тоже проблема. Ищем кобеля для вязки. Может предложите своего. Зак - это актуально и интересно. Как увидеть его в деле? Есть записи? С какой сукой и когда была вязка? С кем он роллировался или тестировался? Его вес. Звони или оставь свой телефон

Открыт для вязок
 
pitbulloneДата: Среда, 04.06.2008, 19:42 | Сообщение # 52
V.I.P.
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (AMIR)
Вам везет! Можно порадоваться. Я собак покупал дорого. за все вязки платил. Сейчас тоже проблема. Ищем кобеля для вязки. Может предложите своего. Зак - это актуально и интересно. Как увидеть его в деле? Есть записи? С какой сукой и когда была вязка? С кем он роллировался или тестировался? Его вес. Звони или оставь свой телефон

Кобель трижды ролировался и один тест, на 6 июля будет еще один ролл или матч еще не договорились в Киеве, кобель супер сам повяжусь если останится жить. Видео есть, но пока в интернет не выкладывал, фото прилогаю!
Тел: 8 097 997 62 28 Валентин


http://pit-unions.ucoz.ru
 
AMIRДата: Среда, 04.06.2008, 23:38 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо! У вас через месяц бой? Собака должна быть практически готова. Какой пит-вес?

Добавлено (04.06.2008, 23:38)
---------------------------------------------
Не могу дозвониться. Включена переадресация, но на вызов абонент не отвечает.


Открыт для вязок
 
pitbulloneДата: Четверг, 05.06.2008, 00:44 | Сообщение # 54
V.I.P.
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (AMIR)
Спасибо! У вас через месяц бой? Собака должна быть практически готова. Какой пит-вес?

Добавлено (04.06.2008, 23:38) --------------------------------------------- Не могу дозвониться. Включена переадресация, но на вызов абонент не отвечает.


Телефон не брал по причине того что спал, пит вес около 18 кг
Родословная My WebPage


http://pit-unions.ucoz.ru
 
AMIRДата: Четверг, 05.06.2008, 10:21 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Это совсем не большая собака. Может сука тяжелая ? В Днепре есть кобели в этом весе. На роллы - точно. И не один. На матч осенью - могу уточнить. Спасибо за информацию. С Мариуполем знакомы много лет. Знаем друг друга. Был с ними матч. Что касается ролла суки. С удовольствием встретим. Проблемне не вижу. Точно подписан кобель, или предварительно идет обсуждение?

Открыт для вязок
 
pitbulloneДата: Четверг, 05.06.2008, 13:13 | Сообщение # 56
V.I.P.
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (AMIR)
Что касается ролла суки. С удовольствием встретим. Проблемне не вижу. Точно подписан кобель, или предварительно идет обсуждение?

Кобель 6 июля идет в ролл в весе 20 кг, матч будет осенью, если в ролле не будет особых травм, против него идет хороший кусака.
Думаю ребята выставят их на Херсон, но пока об этом рано говорить, все будет видно после ролла! Суку буду пускать в первый ролл на осень, она пока холодная да и год всего, ее сестру пускают тоже 6 июля против собаки Кидовских кровей. Кстате на Одессе кобелек от Кузена выиграл не плохой матч, думаю и из нашего помета что-то выстрелит, но время покажет!


http://pit-unions.ucoz.ru
 
AMIRДата: Четверг, 05.06.2008, 15:12 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы пишите о неимоверном азарте суки, отменном здоровье, попытках торммозить ее колесом и объявляете ее холодной?... Если вам интересно мое мнение - я могу его высказать. Скажите как и где. Телефон, форум, варианты...

Открыт для вязок
 
pitbulloneДата: Четверг, 05.06.2008, 19:50 | Сообщение # 58
V.I.P.
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Я хотел узнать, у вас должен скоро матч пройти, в Днепре. С Полтавской собакой, вы что-то слышали?
Quote (AMIR)
Вы пишите о неимоверном азарте суки, отменном здоровье, попытках торммозить ее колесом и объявляете ее холодной?... Если вам интересно мое мнение - я могу его высказать. Скажите как и где. Телефон, форум, варианты...

Телефон я вам довал, а общатся можем через личку, если есть желание зарегистрируйтесь на моем втором форуме, он закрытый и там можно общаться свободно, вот ВХОД


http://pit-unions.ucoz.ru
 
AMIRДата: Четверг, 12.06.2008, 23:02 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за приглашение на форум. Зарегистрировался, но доступ почему-то получить не могу.

Открыт для вязок
 
pitbulloneДата: Пятница, 13.06.2008, 19:48 | Сообщение # 60
V.I.P.
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (AMIR)
Спасибо за приглашение на форум. Зарегистрировался, но доступ почему-то получить не могу.

Доступ я уже предоставил!


http://pit-unions.ucoz.ru
 
Форум для любителей » Главный форум » Питбультерьеры » Проблемы разведения (Пишем всё о проблемах, связанных с разведением)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024