Главная Питбультерьеры и все о них! Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 10:31
Меню сайта

Наш опрос

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2007 » Сентябрь » 19 » Американский убийца собак - ASPCA
14:01
Американский убийца собак - ASPCA
Dogfighting и Кокфайтинг 

Вернемся в Америку в начале XIX века, жестокий "кровавый спорт" называется dogfighting. Две собаки будут бороться, а люди смотреть и делать ставки, из-за которых животное будет погибать. Эта жестокий спорт являлся законным в штате Нью-Йорк до 1866, когда Генри Берг основал ASPCA и установил закон, которые dogfighting - и все жестокие обращения с животными - незаконны. 

Сегодня против dogfighting   во всех 50 штатах, но, к сожалению, до сих пор  боя тайно проходят во многих местах по всей стране. 

Но не только деруться собаки между собой. Кокфайтинг, например, существует уже веками. Люди порождают особый вид петух и два или более из них боряться; Баталии продлжаются до того пока не погибнет одна из птиц. Считается, что люди впервые применять петухов для борьбы в Юго-Восточной Азии более 3000 лет назад. Кокфайтинг позднее распространился в Греции и Риме, а затем в Великобританию, наконец, до пересечения Атлантического океана около 200 лет назад, чтобы найти популярность в Северной, Южной и Центральной Америки. В колониальное время, петушиные боя обычно проходили в городах, как Нью-Йорк, Филадельфия и Бостон. 


DOGFIGHTING 

Q. Я знаю что все собаки добрые. Какие собаки участвуют в dogfighting? 

А. животных, кто борятся были выведены и обучены это делать. Они дерутся без мысли о том, что могут пострадать или умиреть! Эти собаки очень агрессивны к другим животным. Многие животные становятся жертвами бойцовых собак. Некоторые инструкторы учат своих собак для боев с использованием мелких животных, как кошек и кроликов в качестве наживки. 

Q. Так значит собака может постродать на боях? 

А. собаки, которые используются для борьбы являются невероятно сильными, и их мощные челюсти могут нанести серьезные раны и даже разломать их сопернику кости. Это не редко для собак умереть в сражении, или через несколько дней после борьбы. 

Q. Dogfighting действительно ЕСТЬ жестоким и ужасным! Почему люди пускают своих собак в боя? 

A. Нам крайне трудно понять, почему народ ставит своих собак в такие опасные ситуации, и понять, почему люди действительно хотят смотреть собачьи бои. Но причастность к dogfighting дает этим людям власть и уважение, что они не имеют в других сферах их жизни. Боя позволяют, чувствовать себя крутыми, и они считают, что они что-то стоят. И в основном они думают, что если их собаки победители, то они победители тоже. Это не просто круто, за это придеться плотить цену, жизнь собаки. 

Q. Как я могу помочь остановить dogfighting? 

A. Хорошая новость заключается в том, что dogfighting является незаконным во всех 50 штатах. Плохая новость заключается в том, что есть места, где dogfighting не считается серьезные преступления. В 48 штатах, является dogfighting FELONY и лицо, совершившее преступление серьезно наказаны. Но Айдахо и Вайоминг, dogfighting является MISDEMEANOR. Этот вид преступления не считаеться, как жестоко. 

Поэтому, если вы живете, где dogfighting это преступление, вы можете написать вашим законодателям и попросить их сделать это преступление, тяжким преступления. Чтобы узнать, какие наказания в ваше государство, посетите ASPCA правозащитный центр. Чтобы выяснить, кто ваши законодатели и как с ними связаться и что сказать в Вашем письме - посетите наш ПИСАТЬ ПИСЬМО НА КОНГРЕСС разделе. 

Это было мнение так называемых защитников природы, а теперь, посмотрим правде в глаза.

За год, эти гуманисты убивают свыше 10.000.000 милионов животных, якобы из гуманных целей, но что, это за цели. Бойцовых собак, убивают более 1000.000 милиона особей в год, другие породы погибают в раза три больше.

Какая причина?

Причина проста, собаки не пригодны к жизни, в обшестве. Так просто, не пригодны и обречины на смерть. Если у собаки замечены шрамы, ее срочно проверяют на агресивность, и если она агресивна к другим собакам ее, просто убивают.

Другая причина, заключаеться в том, что при аресте человека, его собак арестовуют и после проверки на пригодность усыпляют.

Такая история произошла с собаками, великого заводчика, Флойда Будро, его собак арестовали и всех усыпили, из них 25 щенков. Ветеринары которые делали эвтаназию( усыпляли ), говорили, что не одна из собак не проявила признаков агресии к человеку, многие из них плакали, когда видели угосающие глаза доверчевых щенков. А теперь сами судите, кто больше приносит вред собакам, те кто их выращивает, и проверяет их агресивность к людям на боях, где отбирают самых уравновешеных и не агресивных к людям собак, или те кто решил, что он Бог и теперь, может уничтожать все на своем пути,

ЭТО САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ГЕНОЦИД!

Перевод с английского и дополнение; Pitbullone (Valentin ).


Просмотров: 1216 | Добавил: pit-unions
Всего комментариев: 1
1 Lada  
0
Согласна, ГЕНОЦИД. Они что тупые?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024