Главная Питбультерьеры и все о них! Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 15:01
Меню сайта

Наш опрос

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2007 » Сентябрь » 21 » Поймали футболиста за участие в собачих боях.
14:09
Поймали футболиста за участие в собачих боях.
Поймали футболиста за участие в собачих боях.

Для жителей Лоукоунтри звезда мяча NFL Майкл Вик знаком не по наслышке, о нем писали в местных газетах.

Три года назад, задолго до того как арестовали Вика, которого обвинили во владении и эксплуатации собак в собачьих боях, в Северной Чарльстоне житель Давид Тант был отправлен в тюрьму после того, как признал себя виновным в совершении 41 собачьего боя.

Если Америка считает, что утверждения, изложенные обвинённому Вику вызывают негодования [стенограмма прокурора], мы представляем Вам одного из лидеров тёмного, бесчеловечного мира собачьих боев: Дэвида Танта, который раньше считался № 2 среди селекционеров питбулей.

"В течение многих лет он был, что они называют в игре, как" питмен, "верхнего эшелона собачьих боев. Он является признанным рефери собак бойцов… Он, вероятно, имел деньги с продажи этих собак. "- Стив Стивенсон

В апреле 2004 года Тант был осуждён по 68 пунктам бойцовых собак и избиения с намерением убить. В конце концов, власти обнаружили 47 собак, в переносных клетках- и мины ловушки на территории его имушеста.

После вынесения его вины, Тант был приговорён к 40 годам тюремного заключения. В то время, что, как считалось, самого тяжёлого наказания никогда против кого-либо из представителей собачьих боев применено не будет, это самый большой срок, за всю историю собачьих боев.

Вик проливает новый свет на собачьи бои, которые уже много лет находяться в тени, и часто соприкасаются с наркотиками.

Никто не может больше знать чем, Кей, Директор Связи и коммуникации и Джона Анчрума SPCA в Чарльстоне.

Мы разместили и ухаживаем за собаками принадлежавшие ранее Танту, мы считаем, что Тант не замыкает кольцо во круг собачьих боев, питменов тяжело отследить, они работают через компьютеры и мобильные телефоны, а время провидения боев меняют в последний момент.

Все в стремлении оставаться на один шаг впереди следователей. Это кот и мышь игра продолжается уже три года с осуждения Танта и организации собачьих боев в Южной Каролине, ее главной группы..



Недавно было установлено, что неизвестным в тюрьме Южной Каролине заключённый предложил помочь с расследованием Вика . Большинство считает, что источник Тант, но прокурор сообщил, что "он не располагает какой-либо информацией о том, что Вик якобы участвовал в собачьих боях Южной Каролины , или же он знает , Танта".


Материал подготовил и перевел pitbullone ( Валентин ).

http://pit-unions.ucoz.ru
Просмотров: 1047 | Добавил: pit-unions
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024