Главная Питбультерьеры и все о них! Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 00:14
Меню сайта

Наш опрос

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2007 » Сентябрь » 21 » В Луизиане рейд
16:12
В Луизиане рейд
В Луизиане рейд


Он был  "Крестным отцом бойцовых собак", "собак для боев", и даже "Бабе Рут собак боевых действий". С 9 марта для Флойда Будро наступает день обвинения. В этот день полиции штата Луизиана арестовала Будро, одного из самых знаменитых селекционеров бойцовых собак, в месте с сыном Ги.

Аресты, которые направили ударную волну по собачьим боям в мире, были кульминацией трёхмесячного усилия государственных и федеральных правоохранительных органов, Общества защиты животных Соединённых Штатов и Луизианы SPCA.

Отцу и сыну были предъявлены обвинения в совершении 57 преступлений против бойцовых собак и двум в животной жестокости, после утреннего налета на
имущества Будро в Бруссард, Луизиана.

В дополнении Будро и его сын Ги, могут получить по десять лет по каждой из 57 статей обвинения, за транспортировку собак,для участия в собачьих боях. Семидесяти летний Флойд Будро, может получить пожизненное заключение.

На проверку причастности собак к боям, были выявлены шрамы и раны полученные не посредственно в боях.

Другие свидетельства причастности к боям, были беговые дорожки и другие треножеры, для подготовки собак к боям.

Лаура Малони, Луизиана SPCA директор, говорит, что собаки находились в канавах и на небольших возвышенностях. Хотя большинство животных были здоровыми, несмотря на их рубцы, некоторые из них весьма агрессивные. Из-за их непригодность для принятия, всех взрослых собак было умерщвлено.

Последствия в мире пит-спорта!

Будро был представителем, одной из самых известных линий, представлявших, огромную часть бойцовых собак.


Согласно Сэнди Кристиансен, региональный координатор ЕС в Юго-Восточной регионального отделения "Практически каждый крупный заводчик имеет кровь собак Будро, этот парень имел колоссальный вес в мире пит-спорта. "

Считаться, что Будро, вывел самую приспособленную к боям линию, его собаки готовы умереть не отступая назад, цена таких собак достигает 10000$.

Но эти качества приводят собак к одиночеству в конце их жизни, их ждёт цепь и одиночество, без всякой социальной жизни и внимания.

Бруссард сосед сказал: "Что его беспокоят собаки которые сидят на трех фунтовых цепях, они ведут куриный образ жизни...это ужасно. "



Как печально признавать, что Будро был защитником животных, он был в равной степени восхищён бойцовыми собаками и их субкультурой. Еще в 50-х годах он появился на обложках изданий боев животных. Сегодня его подобие морального человека на футболках как и собаки, из памятных боев.

В интернете поднялась целая волна в защиту Будро, одни кричат о разрешении собачьих боев, другие о создании фонда, Флойда Будро, по всей видимости боясь за себя, рассчитывают получить помощь от этого фонда в будущем.

Хотя Будро удавалось избегать закона много лет, теперь ему это вряд ли удастся, ему придеться заплатить за все нарушения закона.

Пусть все крупные игроки думают что скоро они будут в наручниках Сказал Кристиансен, "В аресте Флойда и Ги Будро отправить сообщение сообществу собачьих боев, что ни кто не неприкасаемый".

Материал подготовил и перевел pitbullone ( Валентин ).

http://pit-unions.ucoz.ru

Просмотров: 1217 | Добавил: pit-unions
Всего комментариев: 2
2 Olga  
0
"...эти качества приводят собак к одиночеству. В конце жизни их ждет цепь и одиночество, без всякой социальной жизни и внимания."

Страшная цена, за... избранность. Печальная избранность. Жалко собак...
Некоторые америкосы в своей зажерливости поступают как двуногие ошибки природы...


1 brunostaf  
0
Очень подходят слова из песни Агаты Кристи "Два коробля"..........

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024