Главная Питбультерьеры и все о них! Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 18.04.2024, 22:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум для любителей » Главный форум » Питбультерьеры » Ваша первая собака (Пишем о своем первом пите или стаффорде!)
Ваша первая собака
pit-unionsДата: Пятница, 29.02.2008, 23:28 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
За то вырастит и всем уши оторвёт! biggrin

В мире есть только две породы собак, питбуль и те, которые хотели им стать!
 
ladaДата: Пятница, 29.02.2008, 23:30 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (pit-unions)
...потом жир в мышцы перерастёт, есть правило молодых перекарми а старых не докарми! Жир молодым полезен, детки маленькие тоже все пузатики толстые, а потом постепенно растут и приобретают нормальные формы!

Валик, например, если жирное, то какое, вот что ты чичас собаке своей даешь, что именно и пАпАдробней, а то второго как я буду поднимать без знаний, секрет не жиль, а поделись с народом. biggrin


Сообщение отредактировал lada - Пятница, 29.02.2008, 23:31
 
UljДата: Суббота, 01.03.2008, 00:53 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Пасибки вам мои халосые!Я моего Лава очень люблю бредила им 5 лет!!и вот он у меня!!Бегает радуется счастлив отдает нам всю свою любовь!!!Самое нежное и доброе существо на всем белом свете!!!!!!!!!!!!!!!

юла
 
pit-unionsДата: Суббота, 01.03.2008, 15:45 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lada)
Валик, например, если жирное, то какое, вот что ты чичас собаке своей даешь, что именно и пАпАдробней, а то второго как я буду поднимать без знаний, секрет не жиль, а поделись с народом. biggrin

Лада да что даю, скажу не поверишь, я перешел на разовое кормление, даю кашу и два разовых стакана нутры щенячки, вот и все, ну и через месяц даю СА-37. Лада я жирное собаке не даю, ты полностью читай посты, я писал про то, что жирок в теле молодой собаки это не плохо а хорошо, в дальнейшем при тренинге он перерастёт в мышцы, так же жирок полезен беременным сукам.


В мире есть только две породы собак, питбуль и те, которые хотели им стать!
 
pit-unionsДата: Понедельник, 03.03.2008, 17:24 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, моя кормится в принципе не плохо, иногда перепадает свежее мясо или печёнка, а так ей хватает, смотрю по ее весу, пока молодая пусть толстенькая бегает, а прийдет время мы все сгоним тренингом!

В мире есть только две породы собак, питбуль и те, которые хотели им стать!
 
ladaДата: Среда, 19.03.2008, 09:38 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Привет, AMIR, зв. за нескромный вопрос малоприятный может быть, а как насчет собакиных болячек за эти шесть поколений, если было чего, как справлялся? wacko
См. личку.


Сообщение отредактировал lada - Среда, 19.03.2008, 09:39
 
pit-unionsДата: Среда, 19.03.2008, 13:32 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lada)
Ты на рол нашел соперницу?

Еще рано, я жду пока она втыкнет, в года полтора два не раньше, а то мне будет с ней тяжело по улице гулять и так котов гоняет!
Валик, если других собак рядом нет, как ты поймешь, "втыкивается" она у тебя или нет. Вот у меня вроде собака спокойная к другим, но бывает попадаются экземпляры, так начинает кидаться и рычать, как тут разобрать, этож надо подводить к другим питам наверное, словом как ты это увидешь?


В мире есть только две породы собак, питбуль и те, которые хотели им стать!
 
AMIRДата: Среда, 19.03.2008, 19:27 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
В принципе, мне особо не на что жаловаться. Самой большой прблемой являлась аллергия. Я первый привез в область красноносых собак. Они в большей степени подвержены аллергическим проявлениям. Когда их хозяева начинали пичкать разными сухими кормами, добавками, всевозможными витаминами, причем в диких дозах под девизом - чем больше - тем лучше... Это были вырваные годы. Все бегали по своим лучшим ветеринарам. Чем только не лечили бедных собак. Пока мы, при поддержке своих ветеринаров ,не убеждали просто примитивно посадить собак на голую кашу. Через пару недель все возвращалось на свои места и хозяева фанатизма в кормлении не проявляли. Серьезных проблем не было. Лечили лишаи всем ( одна после ролла с лишайной собакой известного продавца матчевых собак принесла) . Брали себе суку нашего разведения с проблемой кожи. Жила у нас месяца четыре. Ничего не проявлялось. Хозяйка грешила на ролл с больной собакой и занесением инфекции. Анализ крови не делали. По сравнению с мировыми проблемами - все это мелочи жизни. С вязками, которые мы сделали за эти годы - угадали. Наши собаки не потеряли природной силы и выносливости. У них уравновешенная нервная система. Природное здоровье. Они хорошо сложены анатомически. Прослеживапются все особенности, присущие собакам, которых использовали при разведении. Все поколения были в ринге. Все есть на видео, начиная с 1994 года(Pit Stop CHACK) и заканчивая роллом 16 марта в SD Knl.

Открыт для вязок
 
pit-unionsДата: Среда, 19.03.2008, 20:25 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AMIR)
заканчивая роллом 16 марта в SD Knl.

А скем был рол, я имею ввиду собаку?
Я слышал что Парохомчук в суботу матчь провидет, каковы его шансы в матче?


В мире есть только две породы собак, питбуль и те, которые хотели им стать!
 
AMIRДата: Среда, 19.03.2008, 21:38 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Я практически никргда не ошибался в прогнозах, когда видел собак "в живую" Вируса видел. Соперника - ролл на видео и запись в питомнике. Объективно оценить нельзя. Я не знаю как готовит собак грек. Какие собаки стоят за ним в разведении. Логичнее предположить победу Вируса. Но надо хотя бы их увидеть воочию. Почувствовать, если хотите.

Открыт для вязок
 
AMIRДата: Пятница, 21.03.2008, 16:14 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Самое простое - обратится к нормальному ветеринару. Он должен взять соскоб, сделать анализ крови, который на очень многое прольет свет. Наружные проявления сигнализируют о том, что есть проблемы внутри организма собаки. Это может быть и банальная аллергия ( причины надо искать), инфекция, если ловила кошку, дворнягу, грибковые заболевания. Что угодно. Я ничего не знаю и не вижу. Мы в разных городах. Были бы рядом - нет проблем. Заочно и тем более точно никто ничего не скажет. Тебе как хозяйке надо задать много вопросов, что бы хоть как-то представить реальную картину. А проявления на теле собаки надо видеть лично. Представить их объективно невозможно. Я думаю, что ты ее вылечишь и это будет не сложно.

Открыт для вязок
 
AMIRДата: Пятница, 21.03.2008, 22:07 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня есть два ветеринара, которым я полностью доверяю и не сомневаюсь в их профессионализме. У нас дружеские отношения и этим сказано, я думаю, все. Один из моих знакомых хорошо "вытягивает" собак после матчей. Кроме того, в экстримальных случаях нас консультируют профессионалы (ветеринары, не в смысле питмены) из Москвы, с которыми мы дружим с 1994 года. Да и сами, благодаря им, мы достаточно хорошо лечим собак. Обрастайте хорошими друзьями и вам будет легче во всем.

Открыт для вязок
 
pit-unionsДата: Понедельник, 24.03.2008, 12:10 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
А я сам лечу, от интерита, чумки, и кожу сшивал и вены, короче за 20 лет с собаками всему на учился!

В мире есть только две породы собак, питбуль и те, которые хотели им стать!
 
AMIRДата: Понедельник, 24.03.2008, 15:55 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы то же лечимся и консультируемся бесплатно. Разве что покупаем лекарства, правда со скидеой, которую имеют вет. лечебницы. Вены не шили. Это вершина мастерства в хирургии.!

Открыт для вязок
 
pit-unionsДата: Понедельник, 24.03.2008, 22:03 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AMIR)
Вены не шили. Это вершина мастерства в хирургии.!

Это не тяжело, если конечно вена не копилярная, тот же практически метод как при сшивании сухожилий!


В мире есть только две породы собак, питбуль и те, которые хотели им стать!
 
Форум для любителей » Главный форум » Питбультерьеры » Ваша первая собака (Пишем о своем первом пите или стаффорде!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024