Главная Питбультерьеры и все о них! Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСреда, 24.04.2024, 18:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум для любителей » Главный форум » Питбультерьеры » Ваша первая собака (Пишем о своем первом пите или стаффорде!)
Ваша первая собака
pit-unionsДата: Пятница, 05.10.2007, 17:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Мое первое знакомство было со стаффордом, привезенным из Америки, пес был супер, по тем временам это было в диковинку иметь такую собаку, и я принялся его тренировать, было в моде заниматься боями, они тогда только начинались, и Ричард, это имя стафа выиграл пару матчей на задворках города, один раз он спас свою хозяйку от нападения овчарки, короче вот моя первая история знакомства с этими замечательными собаками! biggrin

В мире есть только две породы собак, питбуль и те, которые хотели им стать!
 
pit_bulДата: Суббота, 19.01.2008, 23:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спитами знакома около 15 лет ,лучше собак не видела !!! Хотя раньше были немецкие овчарки.Сейчас 2 пит-буля Бумер и Чика,такая красота!!!

Леночка
 
pit-unionsДата: Среда, 23.01.2008, 18:44 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет питбуль, а сколко ты вообще имела собак, я не думаю, что всего двоих, и каких кровей твои псы?

В мире есть только две породы собак, питбуль и те, которые хотели им стать!
 
AMIRДата: Среда, 13.02.2008, 13:11 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Питбулей держим с 1994 года. Другую такую породу не найти.

Добавлено (13.02.2008, 13:11)
---------------------------------------------
Основой нашего разведения стал привезеный из США PITSTOP "CHACK" (hollingsword BULL x PITSTOP SISSY). Сейчас у нас есть собаки из последнего помета, который дал один из самых известных в пит спорте собак SD KNL"sZACK 2w ROM. Их матерью является собака нашего разведения, несущая крови Patrick:s TIGER 1W, Goduschan"s SPIDER 2W, GR.CH. HOLLY. Откыт для вязок единственный сын Зака. Роллирован, тестирован (50 мин.). Все свои матчи мы выиграли. Рады будем общению. Наш тел. в Днепропетровске 8056 775 53 03 . Моб. 8063 301 71 39.


Открыт для вязок
 
pit-unionsДата: Четверг, 14.02.2008, 12:45 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Амир, напиши мне в личку поболтаем!

В мире есть только две породы собак, питбуль и те, которые хотели им стать!
 
AMIRДата: Суббота, 16.02.2008, 15:16 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо. Как это сделать? Если хочешь что-то уточнить вне форуа - chpgoduschan@ukr.net

Открыт для вязок
 
pit-unionsДата: Суббота, 16.02.2008, 15:56 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Под каждым сообщением в левом нижнем углу есть маленькая иконка с двумя человечками и буквами PM, это и есть личка!

В мире есть только две породы собак, питбуль и те, которые хотели им стать!
 
UljДата: Среда, 27.02.2008, 22:11 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем драсть))У меня впервые сабака)))И к счастью это Питбуль)))))Много литературы было прочитанно перед тем как завести его))Очень давольна))) biggrin

Добавлено (27.02.2008, 22:11)
---------------------------------------------
Такой вапрос!Мы купили псу шлейку с грузиками для тренировак!!Скажите как правильно ее применять!!Сразу одевать и вперет!!Щенку 7 месяцев!!Или постипенно увиличивая нагрузку!?!


юла
 
pit-unionsДата: Среда, 27.02.2008, 23:18 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
До года вообще тренинг нельзя, у собаки формируется скелет, грузки лучше после года, а то и двух. Нагрузку надо увеличивать по степенно!

В мире есть только две породы собак, питбуль и те, которые хотели им стать!
 
UljДата: Четверг, 28.02.2008, 12:57 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Пасиб огромное очень приятно))С каждый минутой этот песик радует нас!!Своей любовью и преданостью!!!!

Добавлено (27.02.2008, 23:59)
---------------------------------------------
А как же тогда его тренировать!!Он же зажиреет!!! biggrin

Добавлено (28.02.2008, 00:03)
---------------------------------------------
Блин обидно купили эту шлейку отдали за нее 2500(((( cry

Добавлено (28.02.2008, 12:57)
---------------------------------------------
Снова драсти)))Щя обьясню наверно главною проблему которая меня волнует!!Это приучение его к туалету на улице (если можно так сказать)!!! Сыт дома хоть ты тресни!!Да мы понимаем что он еще маленький что может наполовину не конролирует свои мочеиспускания!!Но иногда веть терпит до гуляния и когда нет никаво дома и когда кто то есть!!И сам завет на улицу!!Может написать дома тут же выйти на улицу и там 2 раза пописать!!Но меня смущяет то что он это делает в комнате!!Нет невсегда изредка!!Но факт в том чем лучше и ласковей к нему относишься тем чаще он начинает гадить в комноте!Как только он палучит очередную порцию пиз....ленки!!!Он шолкавый если и писает дома то только в коридоре(где делал это будучи маленьким)!Соотв. через некоторое время мы его прощяем и все начинается по накатанной!!!Незнаю что и делать!!Когда вижу это плакать хочется(((((Очень обидно!!Веть мы его очень любим!!Помогите плиз!!Подскажите!!Зарание пасибки!!!Юля!!!!! cry cry cry


юла
 
ladaДата: Четверг, 28.02.2008, 22:09 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Перерастет... такое бывает, главное не запугать щенка....
 
UljДата: Четверг, 28.02.2008, 23:25 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Что значит незапугать??Что же его теперь и не наказывать?Мне просто интересно может мы что то делаем не так(((Как его в этих случ. наказывать??

юла
 
ladaДата: Пятница, 29.02.2008, 01:43 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Ulj)
Что значит незапугать??Что же его теперь и не наказывать?Мне просто интересно может мы что то делаем не так(((Как его в этих случ. наказывать??

Наказывать, но... морально... ругая, но не крича, собака умная поймет, главное терпение.
 
pit-unionsДата: Пятница, 29.02.2008, 12:44 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Да моей 9 месяцев сыт и срет, но такое бывает, я уменьшил пищу теперь сыт меньше, а то что жиреет бес тренировок это хорошо, потом жир в мышцы перерастёт, есть правило молодых перекарми а старых не докарми! Жир молодым полезен, детки маленькие тоже все пузатики толстые, а потом постепенно растут и приобретают нормальные формы!

В мире есть только две породы собак, питбуль и те, которые хотели им стать!
 
UljДата: Пятница, 29.02.2008, 13:40 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
все ясно!!Да это все понятно!!Просто дибильные знакомые вечно стоит им зайти и увидить дапустим лужу !!!Сразу такие типа..
- Ой Ой какой кшмар ужс!!!Он у вас ище дома гадил!Ой ой!!
- А вот наш такая умница чуть ли не с пиленок уж на улице сал!!!
Аж бесит блин!!!
Так и хочется парой по харьке кому нить настучать чем нить тяжелым!!!!!! angry
волей неволей начинаешь думать может и правда что то не так делаем!!
а с другой стороны он и терпит он и просится!!! И по несколько раз на улице в туалнт ходит за короткий периуд времени!!! wink


юла
 
Форум для любителей » Главный форум » Питбультерьеры » Ваша первая собака (Пишем о своем первом пите или стаффорде!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024