Главная Питбультерьеры и все о них! Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСреда, 24.04.2024, 02:13
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум для любителей » Главный форум » Питбультерьеры » Ролл или Тест, и все о них (Все об испытании собак!)
Ролл или Тест, и все о них
AMIRДата: Понедельник, 24.03.2008, 16:08 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Я буду в SD Knl и задам этот вопрос ему, или заводчикам, которые могут сегодня быть у меня в гостях. В Симферополе сука от Вия проиграла за 1 час 15 мин. Все подробности матчей я знаю. Мне звонили. О Симферопольском матче я сообщал на форуме.

Открыт для вязок
 
pit-unionsДата: Понедельник, 24.03.2008, 22:00 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот гранд чемпион Вирус после пятого матча!

Гранд чемпион Вирус после пятого матча!


В мире есть только две породы собак, питбуль и те, которые хотели им стать!
 
AMIRДата: Вторник, 15.04.2008, 23:07 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Чем вызвано такое затишье на форуме? Проведено много матчей в России и на Украине. О роллах и говорить не стоит. Их очень много. Все активно обсуждаются. А на форуме тишина...

Открыт для вязок
 
TOROДата: Четверг, 24.04.2008, 21:35 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AMIR)
Чем вызвано такое затишье на форуме? Проведено много матчей в России и на Украине. О роллах и говорить не стоит. Их очень много. Все активно обсуждаются. А на форуме тишина...

Приветствую участников. Много чего намечается, видимо организаторы подробности дают только участникам, потом всё узнаем, а так в Кишеневе недавно прошло, в Лихославле, а так каждый месяц будут турниры то в России, то на Укроине, видемо форум открытый поэтому здесь это не афишируют.


AIRO
 
ladaДата: Пятница, 25.04.2008, 00:34 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Quote (TORO)
Приветствую участников. Много чего намечается, видимо организаторы подробности дают только участникам, потом всё узнаем, а так в Кишеневе недавно прошло, в Лихославле, а так каждый месяц будут турниры то в России, то на Укроине, видемо форум открытый поэтому здесь это не афишируют.

Думаю что так, но этот форум еще создавали и для для простых любителей породы... впрочем как всегда, в процессе все перемешивается)))
 
TOROДата: Пятница, 25.04.2008, 08:19 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
ok

AIRO
 
AMIRДата: Вторник, 03.06.2008, 12:51 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
На форуме сетуют на то, что сложно найти собаку для ролла. Я с этим очень даже согласен. Могу предложить ролл для суки. Вес 21,5 кг. Если ваша собака будет тяжелее на 2, 3, 4 кг.- никаких вопросов. Вам будут созданы самые лучшие условия, предоставлен лучший ринг. Продолжительность ролла определите тоже вы. Можете объявить вес своей собаки и мы быстро найдем оппонента. Если вы действительно заинтересованы - звоните 8 063 3017139. Или оставьте информацию на форуме.

Открыт для вязок
 
pitbulloneДата: Среда, 04.06.2008, 13:20 | Сообщение # 38
V.I.P.
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (AMIR)
На форуме сетуют на то, что сложно найти собаку для ролла. Я с этим очень даже согласен. Могу предложить ролл для суки. Вес 21,5 кг. Если ваша собака будет тяжелее на 2, 3, 4 кг.- никаких вопросов. Вам будут созданы самые лучшие условия, предоставлен лучший ринг. Продолжительность ролла определите тоже вы. Можете объявить вес своей собаки и мы быстро найдем оппонента. Если вы действительно заинтересованы - звоните 8 063 3017139. Или оставьте информацию на форуме.

Привет, а куда ехать для проведения ролла?


http://pit-unions.ucoz.ru
 
AMIRДата: Среда, 04.06.2008, 19:44 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
В Днепр. Может привезете сына Зака? Какой у него вес? Может других собак. Решайте сами. Приезжайте. Пообщаемся. Похвалитесь своим. Увидите наше. Мой телефон на сайте есть.

Открыт для вязок
 
pitbulloneДата: Среда, 04.06.2008, 19:45 | Сообщение # 40
V.I.P.
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (AMIR)
В Днепр. Может привезете сына Зака? Какой у него вес? Может других собак. Решайте сами. Приезжайте. Пообщаемся. Похвалитесь своим. Увидите наше. Мой телефон на сайте есть.

Окей мы подумаем, сейчас идет подготовка на осень, матч и ролл!


http://pit-unions.ucoz.ru
 
AMIRДата: Среда, 04.06.2008, 20:44 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Сказать честно - никогда не готовил собак к роллам и дольше 2-х месяцев к матчу. Вы герои! Не загоните за лето собак! С кем подписали? Какой пит-вес? Главный вопрос - кого вы пускаете? Кобеля? Суку? Какое разведение?

Открыт для вязок
 
pitbulloneДата: Четверг, 05.06.2008, 00:47 | Сообщение # 42
V.I.P.
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
В матч кобель Рудик от Зака, в ролл сука от чемпиона Кузена, собаки тяжелые сгоняем вес.

http://pit-unions.ucoz.ru
 
AMIRДата: Четверг, 05.06.2008, 10:03 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
С кем подписали Рудика и в каком весе? Когда матч? Такой длинный треннинг?... Можно спокойно еще в ролик пускать. С сукой - проблем нет. Приезжайте хоть завтра. Я думаю, нам ничего не мешает. Ответьте, кто мать Рудика и кто за ней в родословной. Какой у него возраст? В чем смысл более 3-х месячной подготовки к роллу? На моем веку это впервые. Как-то необъяснимо... Вам не жалко своего времени и сил?

Открыт для вязок
 
pitbulloneДата: Четверг, 05.06.2008, 13:33 | Сообщение # 44
V.I.P.
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (AMIR)
Ответьте, кто мать Рудика и кто за ней в родословной. Какой у него возраст? В чем смысл более 3-х месячной подготовки к роллу? На моем веку это впервые. Как-то необъяснимо... Вам не жалко своего времени и сил?

Это по Рудику

Ему 3 года, его привезли очень жирным больше 23 кг, а тест его был в 16,500, сейчас он весит 21, в ролл идет в 20 кг, в матч пойдет около 18 кг. У Рудика подготовка всего 2 месяца, да и тренинг не особо сильный, просто сгоняем вес и даем физо. У Кузины, суки дела по хуже, ее вес был за 25 кг, тренировать очень тяжело, собака с отменным здоровьем тянет ужасно, на велосипеде уже стало опасно, горячая на ежей и кошек, а ночью у нас этого добра хватает. Приходится тормозить ее привязав колесо, на дорожку пока не ставил, главное вес скинуть, погода мешает, жарко очень, приходится тренировать по ночам!


http://pit-unions.ucoz.ru
 
AMIRДата: Четверг, 05.06.2008, 15:00 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Я, если честно, вам удивляюсь. Из информации я понял, что на матч он только пойдет. Никакой конкретной даты, соперника , оговоренного веса и т. д. -нет. Это только планы. Мне не понятны ваши "игры" с весом. Может приедете на ролл? У вас полнейшая неопределенность. Без обид. Я не хочу пророчить, но с таким подходом вы можете попасть . Вы должны не забывать, что у вас в крови собак "Элики" . Я заинтересован, что бы собаки от Зака хорошо выглядели, поэтому и предлагаю пустить их с нашими. Вам будет полезно во всех отношениях. Тоже и по суке. Хотите реально увидеть - милости просим. Звоните. Я думаю переписка на сайте по понятным причинам не желательна. Вам решать. Я предложил.

Открыт для вязок
 
Форум для любителей » Главный форум » Питбультерьеры » Ролл или Тест, и все о них (Все об испытании собак!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024