Главная Питбультерьеры и все о них! Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 28.03.2024, 16:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум для любителей » Главный форум » Фото » Фото наших питомцев (Представляем свои фото!)
Фото наших питомцев
pit-unionsДата: Суббота, 06.10.2007, 13:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Малыш, погиб.

Мако

Краля

Краля с малой

Крека тетка Крали, живет в Эстонии

Краля, малышка на милион долоров

Краля и пополнение













В мире есть только две породы собак, питбуль и те, которые хотели им стать!
 
pit-unionsДата: Воскресенье, 17.02.2008, 17:15 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Кузина, это та что в миске, фото выше!


В мире есть только две породы собак, питбуль и те, которые хотели им стать!
 
ladaДата: Воскресенье, 17.02.2008, 20:55 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (pit-unions)
Кузина, это та что в миске, фото выше!

А как ты определил для себя этого щенка из всего помета, почему именно ее оставил? Просто интересно что ты в ней почувствовал, если не секрет.
 
pit-unionsДата: Понедельник, 03.03.2008, 17:28 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно я хотел другую, там на фото она с белым пятном на лбу, но с временем, я заметил что, кто-то лупит всех малых, я начал проверять на всех шрамы и только у нее все было чисто, она была доходягой и ее не подпускали к молоку Крали, вот она и выживала как могла, а могла она, там на фото выше видно, кушать с миски мамы, кашу творог и т.д. Окрепла раньше всех и пошла мстить, да и шустрая она очень, даже чересчур!

В мире есть только две породы собак, питбуль и те, которые хотели им стать!
 
AMIRДата: Суббота, 08.03.2008, 18:20 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Крови каких собак несет в себе Краля? С кем была вязка? Какой вес ваших собак? Возраст.

Открыт для вязок
 
pit-unionsДата: Понедельник, 10.03.2008, 15:34 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AMIR)
Крови каких собак несет в себе Краля? С кем была вязка? Какой вес ваших собак? Возраст.

Краля Меховского розвидения, от чем.Джипси и Креки 1W/1L(Dead Game), мы вязали ее чемпионом Кузеном, он сын гранд чемпиона Лайта и внук Бони. Есть собаки по Киду, открыта на матч сука. Пит-вес Крали 22.500-23кг. Возраст 4 года.


В мире есть только две породы собак, питбуль и те, которые хотели им стать!
 
AMIRДата: Вторник, 11.03.2008, 17:15 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Как долго ты с питбулями? Сколько матчей и результат. Сколько держишь собак (имею ввиду штук). Почему Лайтовские крови. Чем вызван этот кросс? Как на зто отреагировали Саша и Лариса? Ксати, Олег видел Принца в ролле.

Открыт для вязок
 
pit-unionsДата: Среда, 12.03.2008, 13:04 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
С бульдогами я уже с 90-х, начинал как и все с улицы, потом познакомился с людьми которые как и я любят это дело. С одним парнем мы стали компаньонами и стараемся помогать друг другу, реально я стал заниматься питами с 2000 года, именно тогда я провел первый свой ролл на проф ринге против Патриковской собаки, потом еще и еще, вот так и в тянулся, особо файтером себя не назову, живу в коммуналке, но у нас есть место под питомник, но пока там три собаки, ну и у нас дома еще три, одна матчевая, четыре на осень в роллы, одна в разведении. Я занимаюсь только суками, неоднократно помогал в тренинге матчевых собак, Вуду( Вудмен) 3ч матч дед гейм, Топер 1L 1ч.27мин., Краля 1W 27мин. хотя ее не так тренировали как просто нагуливали, Малыш 1L 1ч10мин. Дебора 3 ролла и погибла от демодекоза, были еще собаки в чей судьбе я принимал участие, но у нас разделены обязанности, я больше люблю сук, вот и занимаюсь их разведением, принимаю роды, выращиваю щенков ну и т.д. Но теперь думаю выйти в ринг, осенью ролл, ну а там что покажут собаки!

В мире есть только две породы собак, питбуль и те, которые хотели им стать!
 
AMIRДата: Среда, 12.03.2008, 20:09 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Я много лет назад сказал, что основой разведения является качественная сука. Тогда меня практически никто не понял. Все пытались обзавестись супер кобелями. Но пути разведения выбирает хозяин суки. Чем вы руководствуетесь, когда выбираете кобеля? Зачем вы сделали кроссовую вязку? Сашины собаки ох как отработали Лайтовских. Я понимаю, что у тебя сейчас все построено вокруг Крали. Осенью в роллы пойдут ее щенки? На матч открыта тоже Краля?

Открыт для вязок
 
pit-unionsДата: Среда, 12.03.2008, 21:29 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет Краля уже не матчевая, у нее один клык и в детстве ей Василиса старшая челюсть сломала, у нее есть ролики и один матч, почему мы сделали эту вязку, причин много, мы заметили что Кузена ни разу не вязали с такой сукой как Краля, у них у обоих здоровья хоть отбавляй, но у Кузена нет укуса, а у Крали он страшный, два укуса и собаку можно хоронить, с зашитой тоже очень хорошо, Краля хорошо финиширует, да и понизу у них есть дальние корни, мы хотели убрать Боню, чтобы остался Лайт и Кузен, больше конечно Кузен, Кузен может прострелить человека, а Краля сама любовь и хорошая мать, пометы у нее в роду большие и все собаки крепкие и с хорошим укусом, а с Кузеном мы рассчитываем слить силу Крали и технику Кузена, пока большая часть щенков очень скоростные, здоровые и кусают пока тоже не плохо.
У Крали все родственники очень геймные, ее мать Крека проиграла в Одессе молдавской собаке Джине, дед гейм, она дралась с проломанным черепом, другая Крека, тетка Крали победила в первом своем матче Маню 4W которая погибла после матча, да и все Меховские собаки довольно хорошие и кусаки.


В мире есть только две породы собак, питбуль и те, которые хотели им стать!
 
AMIRДата: Четверг, 13.03.2008, 16:39 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
К сожалению далеко не всегда получается что задумано. Гнеы срабатывают как угодно и неспрашивают наше мнение. Если бы все было как мы хотим - то у всех были бы великие звезды ринга.

Открыт для вязок
 
pit-unionsДата: Четверг, 13.03.2008, 20:53 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AMIR)
К сожалению далеко не всегда получается что задумано. Гнеы срабатывают как угодно и неспрашивают наше мнение. Если бы все было как мы хотим - то у всех были бы великие звезды ринга.

Главное верить и пытаться работать с разными собаками, а успех прийдет сам по себе, думаю хоть один из 11 щенков выстрелит, а это тоже успех, мне главное вывести производительную суку, а потом на ней построить новую линию, вот это моя мечта!


В мире есть только две породы собак, питбуль и те, которые хотели им стать!
 
AMIRДата: Пятница, 14.03.2008, 22:28 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Согласен - верить. Пытаться - не согласен. Или работать или нет. Слово "пытаться" подразумевает неуверенность в работе. Успех сам не приходит. К нему надо идти самому. О линии можно говорить спустя шесть поколений собак. Один из одиннадцати? Добейся более высокого показателя. К мечте придется идти долго и с большими финансовыми вложениями. Ты готов к этому? То, что ты будешь отдавать собакам - ты не додашь семье. Такова жизнь. К мечте надо идти. Главное в ней не разочароваться. Правда жизни в том, что твои собаки, кроме тебя, разумеется, никому не нужны. Я эту истину понял и принял давно. Я многое еще могу аргументировано изложить по этой теме. Твой энтузиазм заслуживает уважения и я желаю тебе успеха.

Открыт для вязок
 
pit-unionsДата: Суббота, 15.03.2008, 12:04 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AMIR)
Твой энтузиазм заслуживает уважения и я желаю тебе успеха.

Спасибо!
Да я это все знаю, с собаками я уже больше 15 лет, и прошёл все породы, участвовал еще в боях с булями, потом со стафами, ну и потом с питами. Было время когда я свой кусок хлеба собакам отдавал чтобы их прокормить, времена бывают разные, жизнь не предсказуемая. По поводу с 11 хоть один выстрелит, я утрировал, я уверен, что больше 50 % будут матчевые собаки, Сейчас щенки есть в Полтаве у ребят, у Олега была парочка, ну и еще кое где сидят, на осень будут роллы будем смотреть.


В мире есть только две породы собак, питбуль и те, которые хотели им стать!
 
magicpitДата: Пятница, 16.05.2008, 22:16 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
Это моя первая собака...
Прикрепления: 8347045.jpg (104.7 Kb)


Подумаю об этом мире бренном,
Как осыпаются цветы — уходит все.
И я, как те цветы,
Исчезну в нем мгновенно,
Но где искать судьбу другую мне?
 
Форум для любителей » Главный форум » Фото » Фото наших питомцев (Представляем свои фото!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024